12:15 / 08.07.2011 Шоу-биз

Эрика призналась, что она мазохистка (ВИДЕО)

Певица пролила свет на то, как проводит свое время и где отдыхает

Участница «Фабрики звезд-3» и «Фабрики. Суперфинал», участница Американского Шанса, международного конкурса «Песни моря» Эрика предпочитает отдыхать за границей, а на столичные пляжи она просто не попадает по причине полной занятости. Об этом Эрика сообщила 8 июля в ходе онлайн-конференции, которая проходит в ИА «НАШ ПРОДУКТ».

 «В Киеве я не хожу на пляжи. У меня просто нет времени – очень много работы. Несколько месяцев назад я побывала на отдыхе за границей. Это, естественно, не сравнить с уровнем сервиса, который есть в Украине. Если и отдыхать, то я предпочитаю это делать где-то далеко», - сообщила Эрика.

По словам Эрики, каждый ее день начинается очень рано и заканчивается поздно – певица старается загрузить себя на 100%. «Я мазохистка и я стараюсь загрузить себя работой, спортом и другими вещами. Киев для меня – это город движения», - сказал Эрика.

 

 

Дмитрий Дубенский

 

 

ТЭГИ: