Бен Аффлек сделал Дженнифер Лопес особенный рождественский подарок
Фото: Бен Аффлек и Дженнифер Лопес/ua.depositphotos.com
Актер Бен Аффлек решил удивить певицу Дженнифер Лопес особым рождественским подарком, несмотря на то, что бракоразводный процесс пары продолжается. Подарок оказался не только символическим, но и продуманным.
В качестве презента актер приобрел книгу Марлона Брандо с автографом в книжном магазине, расположенном в Западном Голливуде. Об этом рассказал владелец книжного магазина Луис Джейсон, пишет таблоид PageSix.
По словам другого источника, этот подарок должен был бы порадовать Лопес, которая является поклонницей творчества Марлона Брандо. К слову, ее костюм для выступления на Супербоуле был вдохновлен именно образом звезды Крестного отца.
— Большинство подарков были предназначены для детей, но Бен и Дженнифер также обменялись несколькими символическими презентами друг для друга. Скорее всего, это был просто жест по случаю праздника, без дополнительных смыслов, — добавил инсайдер.
Перед вручением подарка Аффлек встретился с Лопес в частном клубе Soho House, чтобы пообедать. В отличие от Рождества День благодарения пара праздновала отдельно. В частности, Бен Аффлек провел его вместе с экс-супругой Дженнифер Гарнер на благотворительном мероприятии.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «СБУ затримала іноземного кілера, який намагався вбити офіцера ГУР»
Наука и техника «Компанія LG Electronics розробила домашнього робота-гуманоїда зі ШІ»
Происшествия «Українські дрони дісталися ворожого НПЗ»
Происшествия «Хазяїва випадково знайшли свого пса, який зник після обстрілу столиці ще влітку»
Мир «П’ятеро осіб, які загинули напередодні Різдва внаслідок ДТП у Польщі, ймовірно, були українцями»
Шоу-биз «Померла легендарна французька актриса Бріжит Бардо»