Группе "Антитела" приказали уехать с передовой
Фото: instagram.com/antytila_official
Музыканты группы "Антитела" больше не будут воевать на передовой. Соответствующий приказ возвращаться с фронта им отдал главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный. Но, несмотря на то, что Тарас Тополя, Сергей Вусик и Дмитрий Жолудь больше не будут выходить на передовую, они все же продолжат службу в рядах ТРО.
"Распоряжением главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, "Антитела" командированы в Киев из зоны боевых действий на севере Харьковщины. Тарас Тополя, Сергей Вусик и Дмитрий Жолудь продолжают нести службу в рядах 130 батальона ТРО, однако с сегодняшнего дня не будут выходить в на передовую в качестве стрелков-парамедиков эвакуационных экипажей", - поделились музыканты в своем Instagram.
Сейчас артисты возвращаются к творчеству. Они уже приняли участие в торжествах, посвященных Дню Независимости. Дальше они планируют давать благотворительные концерты за границей.
В общем, артисты будут собирать средства для материального обеспечения ВСУ и помощи семьям погибших побратимов.
"В рамках собственного Благотворительного Фонда "Антитела" сосредоточатся на материальном обеспечении ВСУ и 130-го батальона, поддержке детей погибших побратимов, аэроразработке", - поделились музыканты.
Подготовил: Сергей Дага





Общество «У неділю Україні прогнозують мокрий сніг, подекуди хуртовини»
Экономика «Правительство вводит долгосрочные контракты на производство оружия, – Шмыгаль»
Спорт «Всі країни, які перебувають на боці путінського режиму, мають бути усунені від участі в Олімпіади, – Андрій Шевченко»
Мир «Американські політики побоюються, що Трамп може поназивати всі будівлі США на честь себе»
Мир «Німецькі політики закликали Мерца реалізувати свої наміри з часів опозиціонера»
Происшествия «Батькам варто підтримувати підлітків з вибором майбутньої професії, а не робити популярні помилки, - експертка»