Жена Макаревича хотела дать сыну имя своего кота
Фото: _einatklein_/Instagram
Жена лидера группы "Машина времени" Андрея Макаревича призналась в личном блоге, что хотела дать сыну имя своего кота. Эйнат Кляйн в итоге передумала и назвала мальчика Эйтаном — музыкант поддержал решение супруги.
"Габи — самый разбалованный в мире кот. У него в постоянном доступе четыре вида еды, два вида напитков, к его услугам все горизонтальные поверхности в доме, и все люди у него в услужении. В какой-то момент у меня была идея назвать сына Габи. Мне нравится имя Габриэль...В общем, на второй день обдумывания стало понятно, что с двумя Габи нам не справиться:
- Что купить для Габи?
- Габи поел?
- Где Габи?
- Габичка такой сладкий, хорошенький, красивенький, лучший в мире котик. В общем, хватит нам одного Габи", — объяснила израильтянка.
О беременности 37-летней жены артиста стало известно только в феврале 2022 года, тогда она опубликовала фото с округлившимся животом в соцсетях. А 30 марта 2022 года у пары в Тель-Авиве родился сын, который стал первым ребенком для Эйнат Кляйн. У Андрея Макаревича помимо Эйтана есть трое взрослых детей от предыдущих отношений.
Супруга певца уже вернулась на работу, она организует путешествия по странам Ближнего Востока и Африки. Израильтянка говорила, что летом у нее запланировано много туров в Турцию и Кению и уже составляется график на осень.
Ранее жена Макаревича заявила, что у новорожденного сына не будет российского гражданства.
Подготовил: Сергей Дага





Общество «Подвійне вбивство на Житомирщині: поліція роками знала про насильство, але відповідальність перекладає на соцслужбу»
Политика «Вашингтон робив запит на президентські вибори, – Зеленський»
Политика «США запропонували "ділити ЗАЕС на трьох", це несправедливо, – Зеленський»
Политика «Дональд Трамп призвал Украину действовать быстро»
Происшествия «Під час бойового завдання загинув екіпаж гелікоптера Мі-24 армійської авіації ЗСУ»
Общество «У ДПСУ повідомили про тимчасові обмеження доступу до податкових сервісів»