Актер назвал имя убийцы певца Игоря Талькова
Фото: Игорь Тальков/Владимир Яцина/ТАСС
Российский актер Николай Лещуков назвал имя убийцы певца Игоря Талькова. Своими воспоминаниями он поделился в эфире программы "Новые русские сенсации".
"Я посмотрел фильм-расследование по поводу убийства музыканта и говорю Игорю (Малахову): "Вот опять показывали". На что он заявляет: "Им что делать нечего, снимать нечего? Кто убил, кто убил? Да я убил!" Сказал, что в тот день не хотел никаких скандалов и сожалел о случившемся. Вся та история преломила его жизнь", – вспомнил Лещуков.
По словам актера, трагедия случилась, когда певица Азиза попросила своего телохранителя Игоря Малахова поговорить с Тальковым по поводу того, чтобы он выступил вместо нее на разогреве концерта. Именно это стало причиной конфликта между охранником и певцом, в ходе которого Малахов выстрелил в Талькова.
BAGNET напоминает, советский певец Игорь Тальков был убит 6 октября 1991 года в Санкт-Петербурге во Дворце спорта "Юбилейный". Его застрелили перед выходом на сцену возле гримерки.
Подготовил: Сергей Дага





Спорт «Один з найкращих боксерів Теренс Кроуфорд оголосив про завершення кар'єри»
Общество «Військові після полону отримали право на тримісячну відпустку зі збереженням грошового забезпечення»
Происшествия «Під час бойового завдання загинув екіпаж гелікоптера Мі-24 армійської авіації ЗСУ»
Происшествия «Шахрайство при протезуванні військових: у Чернівецькій області відкрили кримінальну справу»
Мир «Великобритания расширила антироссийские санкции на фоне ударов по «теневому флоту» РФ»
Мир «Тіньовий флот РФ зазнав удару: СБУ уразила танкер у Середземному морі»