Киносага о Гарри Поттере может пополниться еще одним фильмом
Глава WarnerMedia Джейсон Килар на конференции инвесторов намекнул на то, что киносага о волшебнике Гарри Поттере по книгам Джоан Роулинг может пополниться еще одним фильмом.
Как сообщает CinemaBlend, гендиректор упомянул потенциал франшизы. "Есть такая штучка, Гарри Поттер, одна из любимейших франшиз. И мы невероятно благодарны возможности сотрудничать с Джоан Роулинг, так что тут есть еще много радостей и потенциала", — сказал он.
Предположительно, студия Warner Bros. может снять полнометражный фильм на основе пьесы "Гарри Поттер и проклятое дитя".
Известно, что следующий фильм, действие которого разворачивается во вселенной Гарри Поттера — это новая часть "Фантастических тварей". Ее премьера должна состояться 14 июля 2022 года.





Происшествия «Спротив триває: 1402-га доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Всесвітньо відомий "Щедрик" пролунав у різдвяному зверненні Чарльза ІІІ у виконанні українського хору»
Происшествия «Українські бійці "привітали" з Різдвом окупантів в Криму»
Спорт «СБУ оголосила в розшук експрезидента УАФ Павелка»
Мир «Банкок і Пномпень почали переговори про припинення вогню»
Происшествия «На Волині ліквідовано пожежу після ворожої атаки»