Ассистент покупок звезды "Джуманджи" украл у актера более миллиона долларов
Дилана Джейсона Сайера, личного ассистента покупок, работавшего на звезду фильма "Джуманджи: Зов джунглей" Кевина Харта, обвинили в краже более миллиона долларов. Артист подал в суд на подчиненного, пишет USA Today.
В исковом заявлении указано, что персональный шоп-ассистент Харта в период с 2017 по 2019 год "воплощал свои фантазии супербогатой жизни" за счет артиста. Суммы, которые 29-летний Сайер тратил на себя, используя кредитную карту Харта, защита актера назвала астрономическими. Обвиняемый, в частности, приобрел картину нью-йоркского художника Сэма Фридмана, две спортивные сумки бренда Louis Vuitton, а также множество дорогих коллекционных кукол разных брендов.
Полиция задержала Сайера, у него изъяли четверть украденной у Харта суммы — 250 тысяч долларов. Его обвинили в краже в крупном размере, незаконном хранении краденого, краже личных данных, и в махинациях с целью присвоения ценностей. Ему грозит до 25 лет тюремного заключения.





Политика «Зеленський і Трамп сьогодні проведуть спільну розмову з лідерами Європи»
Шоу-биз «Легендарная рок-группа Queen записала рождественскую песню 1974 года (видео)»
Происшествия «Хазяїва випадково знайшли свого пса, який зник після обстрілу столиці ще влітку»
Происшествия «На Прикарпатті сталася смертельна ДТП з пасажирським автобусом»
Политика «Глава МЗС РФ назвав головну перешкоду для миру»
Общество «На ЗАЕС оголошено перемир'я між Україною та РФ, – МАГАТЕ»