14:42 / 05.02.2021
Шоу-биз
Канье Уэст перед разводом забрал у Ким Кардашьян 500 пар обуви
Американский рэпер Канье Уэст на фоне слухов о разводе со звездой реалити-шоу Ким Кардашьян забрал из их дома 500 пар собственной обуви, передает портал Page Six.
Инсайдер заявил, что Канье Уэст взял не все вещи, а лишь некоторые, включая свою масштабную коллекцию кроссовок.
Утверждается, что Ким Кардашьян предварительно покинула особняк в Калабасасе вместе с сестрами, чтобы ее супруг мог забрать то, что посчитает нужным.
Ранее BAGNET сообщал, что в январе в СМИ появились слухи о разводе Ким и Канье. В феврале поклонники заговорили о воссоединении супругов, увидев на ногах Ким Кардашьян тапочки бренда Yeezy, принадлежащего рэперу.





Политика «У Кремлі погодилися на припинення вогню для референдуму щодо українських територій, – Axios»
Происшествия «Спротив триває: 1403-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Украина и США формируют "Дорожную карту" процветания до 2040 года»
Мир «Швейцарія не готова до класичної війни на її території, - головнокомандувач»
Мир «Німецькі політики закликали Мерца реалізувати свої наміри з часів опозиціонера»
Происшествия «Українські дрони дісталися ворожого НПЗ»