16:50 / 01.02.2011
Шоу-биз
Бритни Спирс стала подружкой «невесты» на свадьбе геев
Певица приняла участие в свадебной церемонии своего друга Бретта Миллера
Поп-принцесса вновь отправилась под венец. Однако, на этот раз не для того, чтобы связать свои узы с любимым человеком.
29-летняя певица решила побыть в Майамив роли подружки невесты для своего помощника и друга Бретта Миллера, который играл свадьбу со своим другом Фрэнком Лионетти.

Пара осталась в Newport Beachside Hotel вместе с несколькими друзьями. Папарацци заметили Бритни в их компании.
«Во время репетиции и ужина Бритни оставила прием и попросила обслужить номера для себя, Джейсона и его телохранителя», сообщил источник журнала DailyMail. Что же было дальше, осталось за кадром.
По материалам DailyMail





Киев «Взрывы в Киеве 27 декабря: враг атакует баллистикой»
Происшествия «Частина мешканців Сум залишилися без тепла через блекаут»
Происшествия «НАБУ і САП викрило злочинну "групу нардепів" і проводить обшуки в урядовому кварталі»
Спорт «Всі країни, які перебувають на боці путінського режиму, мають бути усунені від участі в Олімпіади, – Андрій Шевченко»
Происшествия «ДТП на Франківщині: перекинувся рейсовий автобус, є загиблий, серед постраждалих дитина»
Шоу-биз «Померла легендарна французька актриса Бріжит Бардо»