Вилкула поддержала "Сильная Украина"
«Александра Вилкула поддержала «Сильная Украина» в лице её лидера Светланы Фабрикант, которая приветствовала участников форума со всем своим одесским колоритом». Об этом на своей странице в "Фейсбуке" написал политолог Сергей Балашко.
Далее, он упоминает, что Александр Вилкул представил пошаговую программу вывода Украины из кризиса «Мир и развитие. Четыре шага к успеху».
Также Белашко упоминает и других присутствующих: «участники форума тепло приветствовали Вадима Новинского, Бориса Колесникова, Татьяну Бахтееву и других товарищей товарища Вилкула по борьбе с антинародным режимом. По мнению эксперта, наибольшими аплодисментами участники форума встречали критику медицинской реформы. «В общем и целом, в Запорожском дворце спорта «Юность» было сказано много правильных слов. Вопрос только в том, насколько дела Александра Вилкула и его команды будут соответствовать этим правильным словам».
Напомним, 20 января в Запорожье прошел форум "За мир и развитие", объединивший более 5000 участников – представителей деловых, промышленных кругов, профсоюзов и работодателей страны, общественных деятелей. Это крупнейший подобный форум, начиная с 2012 года. В ходе форума участники высказались в поддержку народного депутата Александра Вилкула как единого кандидата от оппозиционных и миролюбивых сил Украины на предстоящих президентских выборах.





Мир «Американські політики побоюються, що Трамп може поназивати всі будівлі США на честь себе»
Происшествия «Ворог має тактичні успіхи на Донеччині»
Мир «Німецькі політики закликали Мерца реалізувати свої наміри з часів опозиціонера»
Мир «П’ятеро осіб, які загинули напередодні Різдва внаслідок ДТП у Польщі, ймовірно, були українцями»
Происшествия «Сили оборони в Покровську проводять там підготовку до активних контрдій, – Півненко»
Шоу-биз «Померла легендарна французька актриса Бріжит Бардо»