20:55 / 23.11.2017
Политика
Украина и НАТО обсудили противодействие гибридной агрессии
Представители Украины и Альянса обсудили вопросы реализации Платформы Украина – НАТО по изучению опыта противодействия гибридной войне в Украине. Об этом в Facebook сообщила пресс-служба Генштаба ВСУ.
"Делегация Украины приняла участие в заседании Комитета по партнерству и коллективной безопасности в формате Комиссии Украина – НАТО, которое состоялось в штаб-квартире Альянса 20 ноября этого года", – говорится в сообщении.
Как сообщается, по итогам заседания была достигнута договоренность об активизации работы по налаживанию тесного взаимодействия украинских институтов и соответствующих структур НАТО в сфере противодействия гибридным угрозам.





Общество «У неділю Україні прогнозують мокрий сніг, подекуди хуртовини»
Политика «Украина и США формируют "Дорожную карту" процветания до 2040 года»
Происшествия «Ворог має успіхи на Донеччині через якість українського командування, - думка»
Киев «Внаслідок ворожого обстрілу постраждало Міністерство освіти»
Политика «До Нового року багато що може вирішитись, – Зеленський»
Мир «П’ятеро осіб, які загинули напередодні Різдва внаслідок ДТП у Польщі, ймовірно, були українцями»