Красные стареющие свиньи столкнулись с коричневой чумой в Николаеве
Среди марширующих коммунистов превалировали люди старшего поколения, но были также и молодые девушки, некоторые из них даже несли букеты цветов.
В Николаеве сторонники коммунистической партии устроили марш в честь годовщины т. н. Октябрьской революции.
Когда колонна подошла к Каштановому скверу, местные "свободовцы" встретили демонстрантов криками "ганьба", "червоні свині геть з України" и "Слава Украине!", передает николаевское издание egalite.com.ua.
Некоторые из свободовцев примкнули к колонне, неся желто-синие национальные флаги и распевая националистические песни.
В итоге встреча свободовцев и коммунистов завершилась словестной перепалкой и обменом символических жестов отрицательного отношения к оппоненту.
Несмотря на это, демонстранты прошлись по центральной улице Советской с красными флагами и традиционными транспарантами, их охранял наряд милиции.
Среди марширующих коммунистов превалировали люди старшего поколения, но были также и молодые девушки, некоторые из них даже несли букеты цветов.
Сегодня у свободовцев тоже празник, день рождения лидера партии ВО "Свобода" и дата основания областной организации партии.





Происшествия «"Ми виходили три дні": офіцер розповів про захоплення штабу 106 бригади у Гуляйполі»
Происшествия «Спротив триває: 1403-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»
Спорт «Всі країни, які перебувають на боці путінського режиму, мають бути усунені від участі в Олімпіади, – Андрій Шевченко»
Шоу-биз «Легендарная рок-группа Queen записала рождественскую песню 1974 года (видео)»
Политика «Статус один, права різні: правозахисниця заявила про дискримінацію ВПО в Україні»
Происшествия «ДТП на Франківщині: перекинувся рейсовий автобус, є загиблий, серед постраждалих дитина»