«Дело Щербаня» снова продолжается без Тимошенко
Сегодня допросят еще одного свидетеля защиты
2 апреля в Печерском суде Киева продолжится рассмотрение «дела Щербаня». Ожидается, что на очередном заседании будет допрошен свидетель защиты бизнесмен Сергей Тарута.
Вместе с тем, как сообщила пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины, на очередное заседание в Киев отказалась ехать подозреваемая в деле экс-премьер-министр Юлия Тимошенко.
Ранее мы сообщали, что 5 апреля в суде будет допрошен еще один свидетель защиты - бизнесмен Виталий Гайдук.
Напомним, свидетель защиты нардеп Александра Кужель в рамках судебного разбирательства 7 марта дала показания, которые могут разрушить «дело Щербаня» в части обвинений Юлии Тимошенко в «заказе» политика.
Геннадий Стеценко





Происшествия «СБУ затримала іноземного кілера, який намагався вбити офіцера ГУР»
Политика «Без повного припинення вогню організувати референдум неможливо, – Зеленський»
Происшествия «Через втрату Сіверська знімають комбригів 54-ї та 10-ї бригад, – ЗМІ»
Происшествия «Ворог має тактичні успіхи на Донеччині»
Спорт «Українські боксери вийшли до Топ-15 найбагатших бійців світу»
Происшествия «ДТП на Франківщині: перекинувся рейсовий автобус, є загиблий, серед постраждалих дитина»