Нардеп: У Тимошенко не было мотива «заказывать» Щербаня
Бютовец Пашинский считает, что у экс-премьера не было конфликта с убитым
У бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко не было совершенно никакого конфликта с народным депутатом Евгением Щербанем. Такую уверенность высказал соратник экс-премьера нардеп из фракции БЮТ-Б Сергей Пашинский.
По его словам, у Юлии Тимошенко совершенно не было мотива для «заказа» Евгения Щербаня.
При этом нардеп предположил, что, поскольку Щербань был самым влиятельным бизнесменом в Донецкой области, его могли «устранить» свои же земляки, которые наращивали свою мощь и боролись со своими конкурентами с помощью кровавых разборок, заявляет Пашинский.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о мнении политолога Костя Бондаренко по поводу того, что у Тимошенко и Лазаренко все-таки имели бизнес-мотивы по устранению Щербаня.
Дмитрий Дубенский





Политика «США можуть депортувати викривача злочинів тоталітарного Китаю»
Мир «Німецькі політики остаточно вирішили реформувати армію країни»
Политика «Страна-агрессор выступает против гарантий безопасности НАТО для Украины»
Политика «Генассамблея ООН приняла резолюцию о нарушениях прав человека на оккупированных территориях Украины»
Мир «В Індії заявили про понад 200 випадків вербування на війну проти України»
Политика «Здатність Росії продовжувати війну залежить від тиску Заходу, – Зеленський»