Ермак работает на иностранную разведку, - мнение (видео)
Андрей Ермак может быть агентом российских спецслужб, а его агентурный псевдоним — “Тимофеев”.
Об этом в эфире “5 канала” сообщил бывший народный депутат и экс-глава Луганской ВГА Геннадий Москаль.
“В России вслух говорят, что там ваш “Тимофеев” делает? А я говорю, какой “Тимофеев”? Ну, так это агентурный псевдоним Ермака (Андрей Ермак — ред.), в России… Тимофеев… Что мы делаем в нашей стране, Юрий Витальевич?”- сказал Москаль.
Кроме того, в сентябре 2020 года бывший руководитель Офиса президента Андрей Богдан в интервью Дмитрию Гордону сообщил, что подозревает Ермака в работе на российскую разведку.
“У меня есть и подозрения, и мысли, и многое. Но сказать в прямом эфире, обвинить человека в том, что он преступник — я не могу”, — отметил Богдан.
Подготовила: Нина Петрович





Происшествия «Ціна публічности: після витоків із престурів ворог двічі вдарив по заводах, де виготовляють «Фламінго»»
Происшествия «Оккупанты захватили Серебрянку и продвигаются сразу на нескольких направлениях, – DeepState»
Политика «Юрій Луценко і "герой росії" Деркач: хроніка однієї політичної дружби»
Общество «Верховний суд скасував вирок за СЗЧ через звернення військового до прокуратури»
Политика «Кремлевский лидер обвинил НАТО в наращивании вооружений и похвастался силой своего ядерного щита»
Мир «Німеччина передала Україні ще два обіцяні Patriot, – Пісторіус»