Мустафа Найем назначен заместителем министра
Фото: facebook.com
Бывший народный депутат Мустафа Найем назначен заместителем министра инфраструктуры Украины. Об этом сообщил в своем Telegram-канале народный депутат Алексей Гончаренко.
В конце июня Найем стал советником на общественных началах министра инфраструктуры Александра Кубракова, назначенного министром инфраструктуры 20 мая этого года.
Мустафа Найем был нардепом 8-го созыва Верховной Рады от "БПП" и не стал вновь баллотироваться в парламент. С ноября 2019 года по апрель 2021-го он был заместителем генерального директора "Укроборонпрома". После увольнения он отчитался о зарплате в 3 млн грн, то есть каждый месяц он получал более 800 тыс. грн.
В конце июня Найем стал советником на общественных началах министра инфраструктуры Александра Кубракова, назначенного министром инфраструктуры 20 мая этого года. До этого Кубраков возглавлял "Укравтодор".
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Спротив триває: 1403-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»
Наука и техника «Компанія LG Electronics розробила домашнього робота-гуманоїда зі ШІ»
Политика «Украина и США формируют "Дорожную карту" процветания до 2040 года»
Мир «Американські політики побоюються, що Трамп може поназивати всі будівлі США на честь себе»
Мир «Швейцарія не готова до класичної війни на її території, - головнокомандувач»
Политика «Глава МЗС РФ назвав головну перешкоду для миру»