06:02 / 11.11.2020
Политика
В Украине закрыли дело против Байдена - СМИ
Во вторник, 10 ноября, Нацполиция закрыла уголовное производство в отношении Джозефа Байдена, которое было возбуждено по заявлению бывшего генпрокурора Виктора Шокина. Об этом сообщает "Укринформ "со ссылкой на осведомленный источник в Офисе генпрокурора.
Нацполиция закрыла уголовное дело в отношении Джозефа Байдена, которое было возбуждено по заявлению бывшего генпрокурора Виктора Шокина.
Собеседник агентства добавил, что дело было зарегистрировано по статье о вмешательстве в деятельность государственного деятеля (ст.344 УКУ) в Государственном бюро расследований во исполнение решения суда.
Позже бюро его перенаправило на расследование в Печерское управление Нацполиции, которое и закрыло дело 23 сентября текущего года.





Политика «В МИД РФ сделали заявление об окончании войны»
Политика «У Кремлі погодилися на припинення вогню для референдуму щодо українських територій, – Axios»
Общество «У неділю Україні прогнозують мокрий сніг, подекуди хуртовини»
Спорт «Всі країни, які перебувають на боці путінського режиму, мають бути усунені від участі в Олімпіади, – Андрій Шевченко»
Происшествия «Спротив триває: 1404-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Швейцарія не зможе повністю захиститися у разі повномасштабного нападу, – генерал Зюсслі»