Ермак опроверг недавние заявления Богдана
Глава Офиса президента Андрей Ермак назвал "конспирологией" заявления бывшего главы Офиса президента Андрея Богдана о якобы достижении тайных соглашений между руководством Украины и России.
Об этом он заявил в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера".
"Это из области конспирологии ... Никаких тайных соглашений с РФ нет и не может быть. Не имею столько времени, посмотреть интервью", - сказал Ермак.
Он также назвал выдумкой информацию об операции по захвату бойцов ЧВК "Вагнер".
"Детективная история, выдуманная с самого начала и до конца. Взять несколько фактов из реальности, добавить художественный вымысел и создать масштабную историю, которая поражает ... Если вы посмотрите на даты, то именно после публикации Бутусова Путин заявил о спецоперации США и Украины", - сказал Ермак.





Политика «У Кремлі погодилися на припинення вогню для референдуму щодо українських територій, – Axios»
Происшествия «Ворог має тактичні успіхи на Донеччині»
Мир «Швейцарія не готова до класичної війни на її території, - головнокомандувач»
Происшествия «Українські дрони дісталися ворожого НПЗ»
Происшествия «Ворог має успіхи на Донеччині через якість українського командування, - думка»
Происшествия «Сили оборони в Покровську проводять там підготовку до активних контрдій, – Півненко»