Иностранца обсыпали неизвестным порошком в Одесской области
На выходных в городе Белгород-Днестровский Одесской области неизвестный обсыпал порошком, предварительно кислотой, гражданина Италии. Об этом на своей странице в Facebook написала адвокат Людмила Пиковская, передает "УНН".
"В г. Белгород-Днестровский Одесской области, в подъезде многоэтажного жилого дома, желтым порошком (предварительно кислота) осыпали гражданина Италии Арканджели Джованни, который долгое время защищает в судах Украины право на возврат сына в республику Италия", - написала адвокат.
В Белгород-Днестровском отделе полиции корреспонденту "УНН" сообщили, что сведения по данному факту внесены в ЕРДР по ст.125 УК (умышленное легкое телесное повреждение). Сейчас проводится экспертиза, по результатам которой будет окончательно определена степень нанесенных телесных повреждений, а также вещество, которым осыпали гражданина Италии. На данный момент мужчина находится в одесской больнице им. Филатова.
Правоохранители устанавливают лиц, причастных к нанесению телесных повреждений. Продолжается досудебное расследование.





Общество «В Україні 21 грудня буде туманно та без істотних опадів, температура від -2° до +6°»
Происшествия «Російські штурмові групи в Куп’янську перебувають у критичному становищі»
Происшествия «Золото, тисячи євро та елітні годинники: ДБР у Франції проводило обшуки у ексгенпрокурора України Піскуна»
Мир «Шведи чемно перевірили судно з російським шлейфом»
Происшествия «У ЗСУ зафіксували "модернізацію" рашистів — вони атакують верхи на конях»
Политика «Генсек НАТО пояснив, чому США зацікавлені залишатися в Альянсі»