В Одессе следователь с больничной койки сбежала в Россию
Следователь сбежала на территорию Российской Федерации прямо из больницы
Следователь Портофранковского отделения милиции Одессы Ксения Попович сбежала на территорию Российской Федерации прямо из больницы. Милиционер расследовала уголовное дело и отпустила подозреваемую, которая должна была сесть в изолятор временного содержания до завершения следствия, сообщает 048.ua.
Однако, после этого следователь неожиданно легла в больницу. Находясь на формальном больничном, она покинула территорию Украины и выехала в Россию со служебным удостоверением.
По предварительной информации, помог ей с бегством некий оперуполномоченный по имени Денис.
В данный момент, по фактам того, что следователь отпустила обвиняемого и по выезду следователя за границу заведена "секретка" - уголовное дело в рамках внутреннего расследования.





Политика «Путін заговорив про завершення війни»
Мир «Росія "звільнить свої історичні землі" воєнним шляхом, – Путін»
Политика «ISW: Путін підтвердив максималістські цілі, оголивши провал «миротворчої» стратегії Трампа»
Общество «Вчасно завершили сезон, збільшили зарплату та підняли оренду: у ТОВ «Земля і воля» підбили підсумки року»
Происшествия «Під час бойового завдання загинув екіпаж гелікоптера Мі-24 армійської авіації ЗСУ»
Наука и техника «На період дії воєнного стану Україні дозволили продовжити експлуатацію великих спалювальних установок»