В Одесской области снова начались стабилизационные отключения света
Иллюстративное фото из открытых источников
Стабилизационные отключения света начались в Одесской области 26 октября с 08:00. Об этом сообщили в пресс-службе ДТЭК Одесские электросети, пишет издание Dumskaya.
Там подчеркнули, что отключения проводятся по распоряжению НЭК "Укрэнерго" и заверили, что компания делает все возможное, чтобы они длились не более четырех часов.
При этом в ДТЭК "Одесские электросети" отметили, что отключение может повториться в течение суток через четыре часа, если Укрэнерго не отменит применение стабилизационных отключений.
"Например, если ваш дом отключался с 10 до 14 утра, то если стабилизационное отключение будет продолжаться в течение дня, повторное отключение будет с 18:00 до 22:00 и с 02:00 до 06:00", - пояснили в компании.
Подготовил: Сергей Дага





Экономика «Правительство вводит долгосрочные контракты на производство оружия, – Шмыгаль»
Происшествия «Через втрату Сіверська знімають комбригів 54-ї та 10-ї бригад, – ЗМІ»
Происшествия «Спротив триває: 1404-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Статус один, права різні: правозахисниця заявила про дискримінацію ВПО в Україні»
Киев «Внаслідок ворожого обстрілу постраждало Міністерство освіти»
Шоу-биз «Померла легендарна французька актриса Бріжит Бардо»