Мужчина устроил шоу в магазине из-за маски
В Одессе неадекватный мужчина устроил в супермаркете Metro настоящее представление. Он не соглашался надеть маску, ссылаясь на Конституцию.
Соответствующее видео он опубликовал в Facebook.
Нарушителя карантинных правил зовут Александр Надежа. Он пришел в магазин утром и стал провоцировать сотрудников Metro.
На просьбы надеть маску мужчина, который называет себя народным журналистом, заявил: "Я не раб, я живой человек”.
В своем посте Александр попросил об оказании материальной помощи и указал номер банковской карты.
"Я потратил своего времени больше часа, но остался человеком, как не убеждали меня упид*риться безвольные рабы системы сатанизма. Для реабилитации и восстановления сил в дальнейшей борьбе много не нужно, так на сок томатный, те, кто желает и есть возможность финансово помочь", - написал он.
На видеозаписи слышно, как нарушитель правил карантина говорит, что ему нет дела до постановления, а опирается он исключительно на Конституцию.
Подготовила: Нина Петрович





Киев «Взрывы в Киеве 27 декабря: враг атакует баллистикой»
Политика «Зеленський і Трамп сьогодні проведуть спільну розмову з лідерами Європи»
Спорт «Триразовий чемпіон Європи Сіверт Баккен помер через гіпоксичну маску»
Мир «Американські політики побоюються, що Трамп може поназивати всі будівлі США на честь себе»
Киев «Внаслідок ворожого обстрілу постраждало Міністерство освіти»
Мир «Швейцарія не зможе повністю захиститися у разі повномасштабного нападу, – генерал Зюсслі»