Мужчина хотел отправить в тюрьму собственну сестру, но пошел вместо нее
18 августа в Одессе 41-летний мужчина проломил череп полицейскому. Так он отреагировал на "бездействие" правоохранительных органов, которые не стали забирать его сестру в СИЗО по подозрению в хранении наркотиков.
Как сообщили на сайте силового ведомства Одесской области, злоумышленник был задержан и теперь сам ожидает судебного производства в стенах следственного изолятора.
Предварительно известно, что сестра одессита была задержана с сигаретой, в которой якобы содержалось вещество наркотического состава. Однако, поскольку состав курительной смеси не был проверен экспертами, оснований задерживать девушку и помещать ее в СИЗО, не было. Это заметно разозлило ее брата и он решил "отомстить" полицейскому.
Подготовила: Нина Петрович





Общество «Працівники посольств європейських країн заспівали "Щедрик"»
Происшествия «Бойові дії у селище Грабовському на Сумщині не припиняютьсуся, – військові»
Шоу-биз «Померла зірка радянського оскароносного фільму Віра Алентова»
Политика «Зеленський анонсував "хороші ідеї" для тривалого миру після переговорів із представниками Трампа»
Мир «Британія встановила рекорд з експорту озброєнь у 2025 році та обіцяє не зупинятися»
Политика «Диалог с США о завершении войны "медленно, но продвигается", – МИД РФ»