Учительница стала звездой интернета из-за идеального задания на выходные
Британская учительница прославилась в интернете благодаря необычному домашнему заданию, которое ее ученики получили на майские выходные. Об этом сообщает Mashable.
На фоне недавних исследований, которые показали, что более 90% школьников чувствуют давление в школе, а еще четверть подвержены бесконечному стрессу, женщина раздала своим ученикам списки дел, которые необходимо сделать во время отдыха. Так, на протяжении выходных школьники должны были покататься на велосипеде, посмотреть свое любимое ТВ-шоу, улыбаться, смеяться и отдыхать со своими друзьями.
За два дня постом с фотографией списка дел поделились более 60 тыс. раз. Родители восприняли инициативу учителя положительно: комментарии наполнены словами благодарности, а также высказываниями других учителей о том, что подобные задания необходимо поддержать и в других школах.





Политика «Юрій Луценко і "герой росії" Деркач: хроніка однієї політичної дружби»
Общество «Вчасно завершили сезон, збільшили зарплату та підняли оренду: у ТОВ «Земля і воля» підбили підсумки року»
Происшествия «Вбивство у Відні: Печерський суд взяв під варту двох підозрюваних»
Политика ««Слуга народу» готує оновлену партійну стратегію на період війни»
Происшествия «Вовчанський напрямок: Ситуація ускладнилась, росіяни "Солнцепеками" тиснуть на Вільчу, - "Мучной"»
Политика «Здатність Росії продовжувати війну залежить від тиску Заходу, – Зеленський»