Отца, назвавшего сына Адольфом Гитлером, лишили родительских прав
Жителя американского штата Нью-Джерси Исидора Хэлфа Кэмпбелла и его супругу Джойс Лин лишили родительских прав за то, что они назвали своих детей Адольф Гитлер и Арийская Раса. Пара сняла о себе документальный фильм, в котором жалуется на дискриминацию, сообщает News.Com.Au.
Притеснять пару, открыто разделяющую идеи нацистов, начали в 2008 году, когда они заказали для своего сына торт с надписью "С днем рождения, Гитлер!". Кондитеры пожаловались в службу защиты детей. Соцработники наведались к праворадикально настроенным супругам, не обнаружили в их обращении с малышами ничего предосудительного, однако все равно забрали маленького Гитлера и Арийскую Расу у мамы с папой.
Позже американцев лишили родительских прав. По словам отца малышей, он просто "свято верит в расовую сегрегацию" и ни в коем случае не собирался издеваться над собственными детьми.
Чтобы объяснить свой взгляд на мир максимально большой аудитории пара сняла о себе документальный фильм под названием "Meet The Hitlers" ("Познакомьтесь с Гитлерами"), который появился в Сети 5 апреля.





Политика «ГБР во Франции пришло с обысками к экс-генпрокурору Пискуну, – СМИ»
Мир «Росія "звільнить свої історичні землі" воєнним шляхом, – Путін»
Общество «Вчасно завершили сезон, збільшили зарплату та підняли оренду: у ТОВ «Земля і воля» підбили підсумки року»
Общество «Військові після полону отримали право на тримісячну відпустку зі збереженням грошового забезпечення»
Спорт «Кубок НБА: "Нью-Йорк Нікс" став володарем престижного баскетбольного торфею»
Политика «Здатність Росії продовжувати війну залежить від тиску Заходу, – Зеленський»