Полицейские задержали таксиста, находившегося под воздействием наркотиков за рулем
Сотрудники полиции задержали в центре Киева водителя такси в состоянии наркотического опьянения. Об этом сообщает "Информатор".
Инцидент произошел в воскресенье, 2 декабря, около 17:30. По предварительным данным, сотрудники полиции заметили автомобиль Ravon R4, который направлялся в сторону станции метро "Лыбедская" по улице Антоновича. На одном из перекрестков водитель авто создал аварийную ситуацию, и после этого его остановили полицейские.
Во время допроса водителя, правоохранители заподозрили, что мужчина находится под воздействием наркотических средств. Водитель этого не отрицал, и сам сказал, что не так давно курил марихуану. Во время осмотра мужчины, полицейские нашли у него сверток с растением, предположительно канабисом.
Известно, что во время происшествия в авто не было пассажиров. После оформления его отправили на медицинское освидетельствование.





Мир «Столиця Бельгії більше не бельгійська, – Ілон Маск»
Происшествия «На Прикарпатті сталася смертельна ДТП з пасажирським автобусом»
Происшествия «Смертельное ДТП на Киевщине: пострадали 13 человек»
Мир «Берлин и Лондон закупают мобильную артиллерию на 70 млн долларов»
Политика «Зеленський сказав, коли буде скасовано воєнний стан»
Мир «Унікальна знахідка дослідника – невідомий польовий щоденник Карла XII, кілька записів – з Полтавщини»