В аэропорту "Борисполь" задержали опасного преступника
В аэропорту "Борисполь" задержали преступника, которого разыскивали полицейские Черниговщины. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Киевской области.
Как сообщается, 37-летнего подозреваемого, который разыскивался за совершение тяжкого преступления, полицейские аэропорта "Борисполь" сняли с борта самолета "Киев-Баку".
Оперативная информация по розыску злоумышленника поступила в отделы полиции вокзалов и аэропортов от правоохранителей Черниговской области. В частности, акцентировалось внимание, что мужчина может находиться в Борисполе с целью вылета за границу.
Работники отдела полиции в аэропорту "Борисполь" провели мероприятия, направленные на выявление и задержание разыскиваемого преступника.
И уже через полчаса полицейские сняли 37-летнего мужчину с борта самолета и доставили в отдел полиции. В дальнейшем его передали инициаторам розыска.





Происшествия «В Одесі розслідують побиття правоохоронця військовими РТЦК»
Происшествия «Під час бойового завдання загинув екіпаж гелікоптера Мі-24 армійської авіації ЗСУ»
Спорт «Кубок НБА: "Нью-Йорк Нікс" став володарем престижного баскетбольного торфею»
Происшествия «Стокгольм и Варшава договорились о передаче подлодки HMS Södermanland в 2027 году»
Политика «Хотіли звільнити але передумали дорога до Буковеля важливіша»
Политика «Глава чеського уряду виступив проти використання активів РФ для допомоги Україні»