В столице появятся новые транспортные развязки
"Киевавтодор" инициировал строительство нескольких транспортных развязок в столице, которые должны заметно облегчить жизнь автомобилистам.
Первая трехуровневая развязка в Украине, открытая в Киеве возле моста Патона пару лет назад, не совсем оправдала свою высокую пропускную способность. Тем не менее, "Киевавтодор" решил продолжить нововведения и возвести еще одну трехуровневую развязку – на Ленинградской площади.
Напомним, что Ленинградская площадь является одним из самых аварийно опасных мест в Киеве – здесь чуть ли не ежедневно происходят ДТП. Еще одна транспортная развязка должна появиться на Керченской площади, а также на проспекте Дружбы народов с примыканием улиц Лаврской и Старонаводницкой.
Какой будет новая развязка на Шулявке?
Кроме того, дорожники возьмутся за ремонт Шулявского путепровода и путепровода на Одесской площади. Теперь возникает вопрос, когда все это ожидать? По словам генерального директора корпорации "Киевавтодор", все вышеперечисленные проекты планируется реализовать в ближайшие три года.





Происшествия «Ворог має успіхи на Донеччині через якість українського командування, - думка»
Происшествия «Гуляйполе втрачене, Добропілля потрібно готувати до оборони, – "Мучной"»
Политика «Путин отказался прекратить огонь на время украинского референдума, – Трамп»
Мир «Унікальна знахідка дослідника – невідомий польовий щоденник Карла XII, кілька записів – з Полтавщини»
Происшествия «Под Покровском рашисты расстреляли двух пленных украинских солдат»
Мир «Берлин и Лондон закупают мобильную артиллерию на 70 млн долларов»