Суицид молодой девушки на Троещине в Киеве: появились ужасные подробности
Иллюстративное фото из открытых источников
В Киеве на Троещине девушка совершила суицид, она выпрыгнула с балкона многоэтажки.
Об этом говорится в сообщении стражей порядка, которые рассказали ужасные подробности трагедии.
Полицейские говорят, что девушка намеренно выпрыгнула с балкона многоэтажки, чтобы совершить суицид, упала на прохожую и убила ее.
Инцидент произошел в Киеве, в Днепровском районе.
"Следователям удалось установить, что девушка 1985 г.р. выпрыгнула с балкона 14-го этажа и упала на прохожую 1996 года рождения, чем смертельно ее травмировала", — говорят правоохранители.

BAGNET напоминает, в Киеве правоохранители расследуют обстоятельства двойного самоубийства девушек-студенток 9 октября. Трагедия произошла на территории стройплощадки одного из жилых комплексов Деснянского района.
Как отмечают журналисты, речь идет о девушках, которые учились в информационном колледже одного из высших учебных заведений Киева, 2006 и 2005 годов рождения.
Их тела с явными признаками падения с высоты обнаружили у недостроя, а на 26 этаже правоохранители обнаружили их вещи. В частности, два смартфона, где они оставили предсмертные сообщения, написаны близким с задержкой отправления. Записки от девушек с аналогичным содержанием родители обеих получили одновременно. По словам журналистов, известно, что они вместе учились, дружили, а перед смертью переночевали у родителей одного из них. Девушки положительно характеризовались в вузе, их родители участвовали в их жизни и волновались за их безопасность.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Покровський напрямок: ворог посилив тиск на Мирноград, зосередивши близько 10 підрозділів»
Мир «В Еквадорі наркоторговці використовували сімейний бізнес президента для контрабанди кокаїну»
Происшествия «Бойові дії у селище Грабовському на Сумщині не припиняютьсуся, – військові»
Общество «Полонені з КНДР, які воювали за РФ, хочуть виїхати до Південної Кореї»
Экономика «"Укренерго" роз’яснило, чому одні регіони залишаються без світла довше за інші»
Мир «Уряд Японії затвердила рекордний оборонний бюджет на тлі напружених відносин із Китаєм»