В Киеве в подъезде женщину изрезали ножом
В Оболонском районе столицы совершено нападение на женщину. Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на полицию Киева.
Нападение было совершено на Оболенском проспекте. Женщина возвращалась домой, зашла в подъезд собственного дома. В это время на нее напал неизвестный мужчина. Злоумышленник угрожал ножом, а когда потерпевшая начала сопротивляться, нанес ей несколько ножевых ранений, отобрал мобильный телефон и скрылся.
По горячим следам полицейские установили личность злоумышленника и задержали его. Задержан 29-летний житель Донецкой области, который временно проживал в столичном хостеле.
Открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. На время следствия мужчина находится под стражей. За содеянное ему грозит до 15-ти лет лишения свободы.





Общество «Украина двигается в неправильном направлении, так считают более половины украинцев, – соцопрос»
Мир «Российский ликвидатор: В Греции задержали киллера, который "охотился" на главарей местной мафии»
Мир «Депутата Бундестагу підозрюють у шпигунстві на користь РФ»
Происшествия «Біля берегів Індії та Китаю застрягли десятки танкерів із російською нафтою»
Происшествия «Окупанти увійшли до села Грабовське та спробували просунутися вглиб території, – Трегубов»
Происшествия «Сили оборони відійшли від Герасимівки та Андріївки на Дніпропетровщині, – "Мучной"»