Спасала мать в больнице: женщина снабжала медучреждение кислородом
Фото из открытых источников
В городе Краматорск, который находится в Донецкой области, женщина вынуждена была искать кислород, чтобы спасти свою мать, находящуюся в больнице с тяжелой формой коронавируса. Об этом сообщает один из украинских телеканалов.
Столь страшная ситуация возникла в связи с тем, что в больнице города Торецка, где находится мать женщины, наблюдается нехватка жизненно важного газа. В итоге был куплен пустой баллон и заправлен у нелегалов, однако его хватает лишь на 4 часа.
Отмечается, что те, кто заправляет баллоны кислородом в частном порядке, пользуясь ситуацией, накрутили цены так, что ежедневно заправка одного баллона дорожает на 50 гривен. Таким образом, каждые сутки жизни матери обходятся Виктории в 2 тысячи гривен.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «"Все очень странно или кто-то забил болт на эвакуацию": офицер о прорыве врага к КП 102-й бригады ТРО»
Политика «Трамп о визите Зеленского: Пока я не одобрю - у него ничего нет, поэтому посмотрим, что он привезет»
Политика «Путін – безжальний вбивця: реакція сенаторів США через обстріли на Різдво»
Общество «Полонені з КНДР, які воювали за РФ, хочуть виїхати до Південної Кореї»
Мир «Громадяни Польщі бояться військової агресії наступного року»
Мир «Іноземного туриста в Норвегі затримали через фото на території росіян»