08:12 / 02.10.2020
Здоровье
Главный "Слуга народа" заболел коронавирусом
В четверг, 1 октября, лидер партии "Слуга народа" Александр Корниенко сообщил о том, что заболел коронавирусом. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
Корниенко рассказал, что имея симптомы болезни, он сдал два отрицательных теста. Поставить диагноз удалось только сегодня.
"Симптомов, кроме температуры у меня не было. Но сразу, как она поднялась, сделал и экспресс, и ПЦР-тесты. Оба не показали результата. Потом обратился к пульмонологу. Мне сделали КТ с заключением "похоже на COVID-19", после чего я сразу же самоизолировался. ИФА на антитела есть смысл делать не в первый день, потому полноценно поставить диагноз и справедливость удалось только сегодня", - написал Корниенко.





Политика «Зеленський і Трамп сьогодні проведуть спільну розмову з лідерами Європи»
Происшествия «Ворог має тактичні успіхи на Донеччині»
Мир «Померла Бріджит Бардо»
Мир «П’ятеро осіб, які загинули напередодні Різдва внаслідок ДТП у Польщі, ймовірно, були українцями»
Политика «Глава МЗС РФ назвав головну перешкоду для миру»
Общество «"Це вже не просто тиск. Це транснаціональна схема": велике інтерв’ю з Денисом Федоркіним»