Доллар США в ближайшие дни дорожать не будет, - мнение
Умеренный рост цен на эту валюту был ситуативным
Умеренный рост цен на доллар США на прошлой неделе был ситуативным, в ближайшие дни валюта дорожать не будет. Такое мнение в эксклюзивном комментарии ИА «НАШ ПРОДУКТ» высказал руководитель информационно-аналитического центра FOREX CLUB в Украине Николай Ивченко. По его словам, «доллар США немного подорожал как на наличном, так и на безналичном рынке, но это обычные колебания».
Читайте также: Львов получил 1 миллиард долларов США из-за границы.
При этом, «под конец недели в банковской системе резко сократилась ликвидность», кроме того, «в феврале уже не будет значительных платежей по внешним долгам» поэтому «на следующей неделе мы не ожидаем роста курса доллара США». Как отметил эксперт, «если говорить о межбанке, вероятный диапазон цен продажи доллара США составит 8,130-8,145 грн. за единицу», на наличном рынке цены продажи превысят межбанковские на 0,5 коп.
Напомним, как ранее сообщал «Багнет», по мнению эксперта, доллар США не сдвинется с места.





Спорт «Всі країни, які перебувають на боці путінського режиму, мають бути усунені від участі в Олімпіади, – Андрій Шевченко»
Происшествия «Через втрату Сіверська знімають комбригів 54-ї та 10-ї бригад, – ЗМІ»
Киев «Внаслідок ворожого обстрілу постраждало Міністерство освіти»
Политика «Глава МЗС РФ назвав головну перешкоду для миру»
Происшествия «Смертельное ДТП на Киевщине: пострадали 13 человек»
Мир «Швейцарія не зможе повністю захиститися у разі повномасштабного нападу, – генерал Зюсслі»