Жители Днепра устроили самосуд над насильником, который избивал девушку
В Днепре неравнодушные мужчины самостоятельно отловили насильника, который избивал и уже стягивал юбку с женщины.
Инцидент случился в районе Донецкого шоссе, передаёт "НМ".
Инцидент произошел ночью 29 сентября. Насильник "работал" в районе жилмассивов Левобережный 2-3 и нападал на девушек. Последний инцидент произошел в районе Донецкого шоссе. Об этом в социальной сети Facebook сообщил днепрянин Сергей Матвиенко.
"Друзья. Сегодня, 29.09.2018, был пойман насильник который насиловал девушек район Левобережный 3 — 2. Напал на девушку в районе Донецкого шоссе, стягивал с неё юбку и бил по лицу, закрывая ей рот. Его догнали. Он все отрицает. Девушка убежала. Скорей всего его отпустят. Будьте внимательны. Предупредите девушек и детей. Мало ли что у этого урода в голове", — написал Сергей.
Отметим, что пострадавшая девушка была в шоковом состоянии и сбежала с места происшествия. Горожане и жители ближайших районов ищут пострадавшую или свидетелей, чтобы полиция могла задержать насильника.
"Этого человека забрали в Индустриальный райотдел. Но так как нет заявительницы, его отпустят. Девушка была в шоковом состоянии, и убежала. Обращаюсь ко всем, может, кто узнает эту тварь, или кто-то пострадал от него. Дайте знать", — добавил неравнодушный днепрянин.
Известная волонтер и правозащитник Юлия Сегеда также присоединилась к поискам пострадавшей.
"Днепр, девушки… понимаю, что это тяжело НО он должен быть наказан. Пострадавшая убежала. Найдись, помоги полиции избавить от него общество. Может кто-то его узнает, кто тоже пострадал…", — написала правозащитница.





Политика «Оборонний бюджет США на 2026 рік підписано, Україні передбачено 400 млн. доларів»
Происшествия «Біля Покровська ліквідовано велику концентрацію російської броньованої техніки»
Мир «У Польщі повідомили про позитивні думки щодо літаків для України»
Политика «Евросовет одобрил 90 млрд евро финподдержки Украине»
Общество «Тіла 1003 загиблих захисників повернули в Україну»
Политика «Політика в США послідовна з приводу членства України в НАТО — нас там не бачать, поки що, – Зеленський»