руZZкие просто хотят нас уничтожить, - мэр Днепра
Фото: Борис Филатов /соцсети
Мэр Днепра Борис Филатов высказался по поводу полномасштабной войны в Украине и назвал ее основную черту.
Об этом он написал на своей странице в соцсети.
Он считает, что война сегодня в Украине абсолютно черно-белая и никто не сомневается в том, кто враг. Также у нее нет причины, она преступная грязная и ничем не обоснованная.
Также мэр Днепра предположил, что наша война может помочь переосмыслить существование основных мировых институций.
"Если не учитывать того обстоятельства, что руZZкие просто хотят нас уничтожить", - написал Борис Филатов.
Он считает, что они не совсем эффективно использовали деньги, которые поступали в эти фонды. В частности, Красный Крест и ОБСЕ, которые считаются институциями, которые должны помогать населению во время вооруженных конфликтов, но в случае с полномасштабной войной россии против Украины - оказались бесполезными.
"И еще. Еще эта черно-белая война полностью уничтожила все мировые институции. Как бы не кривлялись импотенты из ООН, бессмысленные бюрократы из ОБСЕ и трусливые подонки из Красного Креста - они уже в прошлом. Десятки лет они жрали сотни миллионов долларов налогоплательщиков со всего мира и показали свою полную недееспособность", - добавил он.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Зеленський і Трамп сьогодні проведуть спільну розмову з лідерами Європи»
Происшествия «"Ми виходили три дні": офіцер розповів про захоплення штабу 106 бригади у Гуляйполі»
Общество «У неділю Україні прогнозують мокрий сніг, подекуди хуртовини»
Экономика «Правительство вводит долгосрочные контракты на производство оружия, – Шмыгаль»
Общество «Святкові застілля без шкоди для фігури: як їсти смачно й зберігати баланс»
Мир «Німецькі політики закликали Мерца реалізувати свої наміри з часів опозиціонера»