В Днепре две девушки устроили драку (видео)
Фото из открытых источников
В Днепре на проспекте Ивана Мазепы случилось происшествие - жестоко подрались две девушки. Видео инцидента впоследствии появилось в социальных сетях.
На ролике видно, как одна из девушек сидит на скамейке, другая стоит над ней и наносит своей оппонентке удары по лицу и телу. Она держала ее за волосы, и била коленом в голову. Все это сопровождается нецензурной бранью.
При этом злоумышленница много раз кричит "я тебе говорила". В какой-то момент одна из девушек буквально попросила уже избитую "ударить ее один раз по лицу". После чего набросилась на пострадавшую с новой силой.
Сначала их пытались остановить ребята, однако впоследствии они перестали участвовать в конфликте и лишь наблюдали за ним со стороны. Полицию туда вызвал автор этой записи.
Внимание! В видео содержится нецензурная лексика и элементы насилия.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «США запропонували "ділити ЗАЕС на трьох", це несправедливо, – Зеленський»
Происшествия «Вовчанський напрямок: Ситуація ускладнилась, росіяни "Солнцепеками" тиснуть на Вільчу, - "Мучной"»
Мир «Тіньовий флот РФ зазнав удару: СБУ уразила танкер у Середземному морі»
Мир «Щорічна програма уряду США з розіграшу грін-карт закривається»
Наука и техника «Китайська компанія підтвердила продаж TikTok американським інвесторам»
Происшествия «Спротив триває: 1396-та доба протистояння України збройної агресії Росії»