Боевики на Донбассе продолжают нарушать "тишину"
С начала текущих суток российско-оккупационные войска пять раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе.
Об этом сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил в Фейсбуке.
"Противник обстреливал позиции подразделений Объединенных сил из гранатометов различных систем и стрелкового оружия", - говорится в вечерней сводке..
В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" зафиксировано три обстрела: неподалеку Богдановки по направлению Петровского - из вооружения БМП; вблизи Невельского по направлению Старомихайловки - из стрелкового оружия; неподалеку Новогнатовки по направлению Докучаевская - из стрелкового оружия.
Боевики ОРДЛО продолжают минировать "серую зону", - ИнформНапалм
В районе ответственности группировки "Север" противник боевики дважды открывали огонь: неподалеку Желобка по направлению Сентяновки - из гранатометов различных систем и стрелкового оружия, а также в районе Зайцево - из гранатометов различных систем.
О потерях среди ВСУ не сообщается.





Экономика «Більше 20 тисяч гривень пенсії українці можуть мати у Польщі»
Происшествия «Спротив триває: 1404-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Хазяїва випадково знайшли свого пса, який зник після обстрілу столиці ще влітку»
Происшествия «Ворог має успіхи на Донеччині через якість українського командування, - думка»
Шоу-биз «Померла легендарна французька актриса Бріжит Бардо»
Общество «На ЗАЕС оголошено перемир'я між Україною та РФ, – МАГАТЕ»