В Кропивницком повздорили водители авто: конфликт завершился стрельбой
В Кропивницком ссора двух водителей закончились стрельбой возле автостанции №2 в воскресенье, 30 июня. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения отдела коммуникации полиции области.
Конфликт возник между двумя местными жителями. Один из них выстрелил из пневматического пистолета в сторону авто другого и повредил стекло "ВАЗ-21099". Правоохранители начали уголовное производство по ч. 4 ст. 196 Уголовного кодекса (хулиганство).
Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет. В результате происшествия никто не пострадал. О причинах конфликта пишут пользователи соцсетей. Очевидцы отмечают, что водитель поврежденной машины припарковался так, что перекрыл доступ к пандусу. Второй участник конфликта сделал ему замечание.





Политика «Статус один, права різні: правозахисниця заявила про дискримінацію ВПО в Україні»
Происшествия «Спротив триває: 1404-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Глава МЗС РФ назвав головну перешкоду для миру»
Спорт «FIE разрешила юниорам из РФ и Беларуси вернуться к соревнованиям: реакция Ольги Харлан»
Политика «Зеленский заявил, что Кремль отвергает референдум из-за необходимости гарантий безопасности»
Мир «У Бундестазі наполягають на передачі Україні ракет Taurus»