Под Киевом педофил развращал маленькую девочку в лесополосе
Под Киевом 23-летний житель села Поправка Белоцерковского района занимался растлением ребенка. В полицию обратилась мать пострадавшей девочки. Злоумышленник занялся с ней сексом возле лесополосы села Поправка.
Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы прокуратуры Киевской области.
В полицию обратилась мать 14-летней девочки. Женщина сообщила правоохранителям, что 23-летний парень ее дочери занялся с 14-летним ребенком сексом.
На данный момент полицейские установили личность злоумышленника, ему сообщили о подозрении в "природных половых сношениях с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенных совершеннолетним лицом". Парню избрали меру пресечения в виде домашнего ареста на срок в два месяца.





Происшествия «Ціна публічности: після витоків із престурів ворог двічі вдарив по заводах, де виготовляють «Фламінго»»
Мир «Орбан розповів, якою буде реакція РФ на рішення ЄС використати заморожені активи»
Политика «Оборонний бюджет США на 2026 рік підписано, Україні передбачено 400 млн. доларів»
Политика «Дональд Трамп призвал Украину действовать быстро»
Происшествия «Стокгольм и Варшава договорились о передаче подлодки HMS Södermanland в 2027 году»
Мир «Українські удари оголили слабкі місця російського повітряного щита»