На Прикарпатье девочка упала в водопад: мать прыгнула за ней
Ребенок упал в водопад "Пробий" в Яремче Ивано-Франковской области. Об этом сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС в области, передает "УНН".
"В Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что в водопад "Пробий" на р. Прут в г. Яремче упал ребенок 2009 года рождения. Пытаясь ее спасти, мать девочки 1987 года рождения прыгнула за ней в воду", - говорится в сообщении.
Местное население вытащило пострадавших из воды до прибытия спасателей.
"По состоянию на 18:20 работники пожарно-спасательной службы совместно с горными спасателями на носилках транспортировали пострадавших к автомобилю скорой медицинской помощи. Бригадой скорой медицинской помощи пострадавшие доставлены в Яремчанскую центральную городскую больницу", - отметили в ГСЧС.





Общество «Украина двигается в неправильном направлении, так считают более половины украинцев, – соцопрос»
Политика «Розсекречено архіви розмов Путіна та Буша-молодшого про вступ України до НАТО»
Харьков «Экс-главу СБУ Харьковской обл. снова задержали, ни помог залог от "американских партнеров"»
Одесса «В Одессе и области действуют аварийные отключения электроэнергии, – ОВА»
Политика «Диалог с США о завершении войны "медленно, но продвигается", – МИД РФ»
Мир «Антироссийские санкции остановили рост производства сжиженного газа, – Bloomberg»