На Закарпатье несовершеннолетний на мотоцикле сбил мать с младенцем
Водителем мотоцикла, который в Рахове сбил мать с младенцем и скрылся, оказался 17-летний юноша. Об этом сообщили в отделе коммуникации областной полиции, передает "УНН".
"Правоохранители установили личность водителя мотоцикла совершил вечером 8 августа ДТП в городе Рахов на ул.Богдана Хмельницкого. В результате наезда мотоцикла пострадала 25-летняя мать с младенцем и еще одна 48-летняя женщина, их родственница. К счастью, обошлось без серьезных травм", - говорится в сообщении.
Тогда водитель оставил на месте происшествия незарегистрированный мотоцикл марки SABUR и сбежал. Его разыскали. Выяснилось, что за рулем мотоцикла находился 17-летний житель Рахова. В содеянном юноша сознался.
По данному факту проводится расследование, начатое по ч.1 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения).
Следователи выясняют обстоятельства аварии.





Происшествия «"Все очень странно или кто-то забил болт на эвакуацию": офицер о прорыве врага к КП 102-й бригады ТРО»
Экономика «Нацбанк України випустив пам’ятну святкову монету "Дух Різдва"»
Политика «Зеленський анонсував "хороші ідеї" для тривалого миру після переговорів із представниками Трампа»
Шоу-биз «Marvel оприлюднила перший трейлер фільму "Месники: Судний день"»
Происшествия «Спротив триває: 1402-га доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «"Батьківщина" не дозволить ввести ПДВ для ФОПів»