Пятилетний мальчик убежал от мамы и отправился в путешествие по Украине
В Сумской области пятилетний мальчик в одиночку отправился в путешествие. Сказал маме, что идет выпускать кур из сарая, а сам сбежал. Прошел два километра до трассы. Там сел на рейсовый автобус. Потом еще несколько раз пересаживался на другие маршрутки. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе полиции Черниговской области.
Обратил внимание на молодого пассажира только водитель автобуса в Черниговской области. В то время малыш уже был в 100 километрах от дома. Мужчина вызвал полицию. Правоохранители выяснили, что ребенок из соседнего региона, и его уже несколько часов ищут родные.
"Он рассказал, что ехал в г. Новгород-Северский для того, чтобы приобрести мобильный телефон. Каким образом он попал туда уже никому не известно", – сообщил начальник сектора превенции Новгород-Северского отдела полиции в Черниговской области Сергей Хавлюк.





Киев «Взрывы в Киеве 27 декабря: враг атакует баллистикой»
Политика «Зеленський і Трамп сьогодні проведуть спільну розмову з лідерами Європи»
Происшествия «НАБУ і САП викрило злочинну "групу нардепів" і проводить обшуки в урядовому кварталі»
Общество «Святкові застілля без шкоди для фігури: як їсти смачно й зберігати баланс»
Происшествия «Сили оборони в Покровську проводять там підготовку до активних контрдій, – Півненко»
Шоу-биз «Померла легендарна французька актриса Бріжит Бардо»