В Одессе замуровали отделения "Альфа-банка" и "Сбербанка", пострадал охранник банка
В Одессе активисты "Автомайдана" заложили пенобетонными блоками вход в отделение российского "Альфа-банка" на улице Пушкинской угол Малой Арнаутской. Об этом в понедельник, 3 апреля, сообщает одесское издание "Думская".
Указывается, что акцию проводит "Автомайдан" Евгения Резвушкина. Кроме блоков и открыток, они оставили у дверей банка шину и бутылку с горючей смесью.
Также активисты обклеили отделения "Сбербанка" на улицах Жуковского и проспекте Шевченко. У первого появились мешки с песком, манекен в военной униформе, покрышка и бутылка с коктейлем Молотова.
Попытка "Автомайдана" "украсить" отделение "Сбербанка" на проспекте Шевченко вылилась в потасовку. Защитить финучреждение попытались сотрудники охранной фирмы "Комсоервис". Один из них получил травму руки. Полиция не вмешивалась.





Спорт «Триразовий чемпіон Європи Сіверт Баккен помер через гіпоксичну маску»
Происшествия «Ворог має тактичні успіхи на Донеччині»
Политика «Статус один, права різні: правозахисниця заявила про дискримінацію ВПО в Україні»
Происшествия «ДТП на Франківщині: перекинувся рейсовий автобус, є загиблий, серед постраждалих дитина»
Происшествия «Сили оборони в Покровську проводять там підготовку до активних контрдій, – Півненко»
Происшествия «Гуляйполе втрачене, Добропілля потрібно готувати до оборони, – "Мучной"»