В Крыму к "вежливым людям" присоединились еще и "песочные человечки" (ФОТО)
В оккупированном Крыму Россия готовит и переодевает в форму песочного цвета береговые войска. По одной из версий, их отправят воевать в Сирию.
Признаки возможной подготовки Россией наземной фазы военной операции в Сирии нашла международная волонтерская группа Inform Napalm.
Во время OSINT-разведки на территории АР Крым удалось найти фотографии военнослужащих в форме песочного цвета.
Более того, выяснилось, что в новый тип военной формы переодевают бойцов воинской части 87714 (восьмой отдельный артиллерийский полк Береговых войск Черноморского флота РФ), которая расположена по адресу: АР Крым, г. Симферополь, ул. Калинина.
Сделать следующие выводы удалось благодаря двум военным береговых войск ЧФ РФ Егору Пелыху и Роману Логвину, которые публиковали фото в соцсетях. Первый из них предал присягу на верность народу Украины и перешел на сторону России после оккупации Крыма в феврале-марте 2014 года.
Кстати, в группе в социальной сети "ВКонтакте", посвященной береговым войскам ЧФ РФ, один из пользователей опубликовал пост с фотографией песочной формы и спросил: "Что за форма такая? Всем будут ее выдавать?" В ответ администрация сообщества оперативно стерла это сообщение.








Политика «Трамп о визите Зеленского: Пока я не одобрю - у него ничего нет, поэтому посмотрим, что он привезет»
Шоу-биз «Легендарная рок-группа Queen записала рождественскую песню 1974 года (видео)»
Происшествия «Спротив триває: 1404-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Триває війна рашистів з мирними українцями: обстріляно житлові будинки Херсону»
Политика «До Нового року багато що може вирішитись, – Зеленський»
Происшествия «ДТП на Франківщині: перекинувся рейсовий автобус, є загиблий, серед постраждалих дитина»