На Львовщине во время охоты застрелили экс-нардепа
Убитый Андрей Панас сошел с номера на охоте, чем нарушил правила безопасности
В субботу, 2 ноября, на охоте застрелили известного львовского политика и бизнесмена Андрея Панаса. Об этом «Взгляду» сообщили знакомые погибшего.
По данным источника, убитый Андрей Панас сошел с номера на охоте, чем нарушил правила безопасности. Поэтому на слух среагировал его коллега по охоте, львовский предприниматель Г., и выстрелил из карабина. Охота велась в Перемышлянском районе Львовской области.
В лесничестве сообщили, что сегодня было открытие сезона охоты на копытных животных. Именно в этот день охотятся с особым энтузиазмом, поскольку лесник, застреливший первого кабана, заслуживает особого уважения.
Андрей Панас , 1971 года рождения, в течение долгих лет активно занимался бизнесом. Был депутатом Львовского городского совета нескольких каденций.
В частности, в прошлом созыве ЛГС он представлял партию «Реформы и порядок».
Напомним, в конце сентября работник Львовской обладминистрации случайно убил на охоте чиновника облсовета. Летом на Львовщине начальник Бусского райуправления юстиции на охоте убил человека.
По материалам Обозреватель





Политика «Зеленський і Трамп сьогодні проведуть спільну розмову з лідерами Європи»
Политика «У Кремлі погодилися на припинення вогню для референдуму щодо українських територій, – Axios»
Экономика «Правительство вводит долгосрочные контракты на производство оружия, – Шмыгаль»
Экономика «Більше 20 тисяч гривень пенсії українці можуть мати у Польщі»
Происшествия «НАБУ і САП викрило злочинну "групу нардепів" і проводить обшуки в урядовому кварталі»
Мир «Померла Бріджит Бардо»