Три удара ножом в область шеи и спины: в Броварах произошла поножовщина
Иллюстративное фото из открытых источников
В Броварах Киевской области злоумышленник ножом нанес мужчине не менее трех ударов в область головы и спины.
Об этом информирует ГУ Нацполиции в Киевской области.
— На днях 28-летний злоумышленник во время конфликта нанес тяжкие телесные повреждения жителю Броваров. За содеянное фигуранту грозит до восьми лет лишения свободы, — говорится в сообщении.
Правоохранители выяснили, что между мужчинами возникла ссора, которая переросла в драку. Сначала 28-летний злоумышленник наносил потерпевшему удары руками и ногами по голове и туловищу. Затем подозреваемый достал нож и нанес 35-летнему мужчине не менее трех ударов в область головы и спины.
Пострадавшего с телесными повреждениями госпитализировали в медицинское учреждение для оказания медицинской помощи.
Полицейские задержали фигуранта и сообщили ему о подозрении (ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины). Продолжается досудебное расследование.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «Померла Бріджит Бардо»
Происшествия «Хазяїва випадково знайшли свого пса, який зник після обстрілу столиці ще влітку»
Происшествия «Батькам варто підтримувати підлітків з вибором майбутньої професії, а не робити популярні помилки, - експертка»
Общество «"Це вже не просто тиск. Це транснаціональна схема": велике інтерв’ю з Денисом Федоркіним»
Общество «На ЗАЕС оголошено перемир'я між Україною та РФ, – МАГАТЕ»
Мир «Унікальна знахідка дослідника – невідомий польовий щоденник Карла XII, кілька записів – з Полтавщини»