Тетя оккупанта попросила его что-нибудь для нее украсть в украинском доме
Иллюстративное фото из открытых источников
Рашист в разговоре со своей тетей пожаловался на жизнь в землянке, где холодно и мокро, а та посоветовала ему пойти в село, "украсть что-нибудь и отправить ей".
В очередном разговоре, который перехватило Главное управление разведки Минобороны Украины оккупант сказал, что "гниет под землей", а в армии полный беспорядок и многие мечтают сбежать. Тетушка посоветовала своему племяннику "пойти в ближайшую деревню, что-то украсть в украинцев и отправить ей в россию", но тот сообщил о некоторых затруднеииях, так как воровать под пулями тяжело.
"Вторая армия мира" в Украине отличилась массовыми мародерствами, они воруют из домов украинцев бытовую технику, ювелирные украшения и даже женское белье, чтобы потом отправить награбленное своим родственникам. Они воровали даже детские паравозики и енотов.
Подготовила: Нина Петрович





Общество «Навіщо засуджений за наркоторговлю Олег Богельський хизується в ФБ фотографією з Будановим»
Политика «Рютте розповів, чому так важко закінчити війну в Україні»
Политика «В Кремле заранее отвергли мирный план США, Украины и Европы»
Политика «Поразка України стала б "катастрофою" для Угорщини, – Орбан»
Мир «Париж позитивно оцінив заяву Путіна про готовність до розмови з Макроном»
Экономика «Європа допомогла Україні відновити світло для мільйона людей, передавши ТЕС»