11:40 / 09.11.2022
Происшествия
В Мелитополе кадыровец под наркотиками выстрелил в лицо пациенту больницы
Фото: кадыровские наемник / Кавказ. Реалии
Во временно оккупированном Мелитополе кадыровец под действием наркотиков выстрелил в лицо гражданскому пациенту прямо в больнице. Об этом сообщил городской голова Иван Федоров.
В городские стационары продолжают массово привозить на лечение рашистов. В этот раз врачи вынуждены были оказывать помощь кадыровцу в состоянии наркотического опьянения. Он едва не убил своего гражданского соседа по палате, выстрелив мужчине в лицо.
"Только благодаря профессионализму врачей мужчину удалось спасти. Таково оно – жизнь в оккупации. Полное ужаса и смертельной опасности. Ждем деоккупацию!", – написал Федоров.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «ГБР во Франции пришло с обысками к экс-генпрокурору Пискуну, – СМИ»
Происшествия «Спротив триває: 1394-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Орбан розповів, якою буде реакція РФ на рішення ЄС використати заморожені активи»
Наука и техника «На період дії воєнного стану Україні дозволили продовжити експлуатацію великих спалювальних установок»
Происшествия «Спротив триває: 1395-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Вовчанський напрямок: Ситуація ускладнилась, росіяни "Солнцепеками" тиснуть на Вільчу, - "Мучной"»