Несколько пьяных подонков убили молодого парня на глазах нескольких свидетелей (видео)
Фото: Суспильне
Молодого парня Алексея Морозова жестоко избили, он скончался в больнице.
Как сообщает "Суспільне", трагедия случилась в селе Каменская Слобода Черниговской области 18 января.
Молодого человека избивали в доме местной жительницы Татьяны Ворошило на ее глазах.
"Резали ножом, хотели язык вырезать, зубы при мне они вышибли. Я тоже это видела", - рассказала она.
По словам женщины, в ту ночь Алексей и его девушка гостили у нее. Они смотрели телевизор, когда в дверь начали ломиться двое мужчин, которые искали ее гостя. Хозяйка не открыла им, но они выбили дверь.

Парня били на глазах у четырех свидетелей: его девушки, хозяйки дома, ее мужа и сына. Они пытались защитить его, но не получилось.
"Матери моей толкушку на голове разбили. А нас с отчимом подперли", - рассказал сын хозяйки.
Он добавил, что напавшие на парня - местные, им около 30 лет. По его мнению, они были пьяны и под действием наркотиков. Полиция задержала их, но позднее одного отпустили. По словам представителя полиции, удары парню якобы наносил только один из напавших, хотя свидетели утверждают обратное.
Подготовила: Нина Петрович





Общество «Подвійне вбивство на Житомирщині: поліція роками знала про насильство, але відповідальність перекладає на соцслужбу»
Политика «ГБР во Франции пришло с обысками к экс-генпрокурору Пискуну, – СМИ»
Мир «Сенат обмежив скорочення військ США в Європі, ухваливши оборонний закон»
Спорт «Один з найкращих боксерів Теренс Кроуфорд оголосив про завершення кар'єри»
Экономика «Гендиректор "Української бронетехніки": Держава катастрофічно недопрацьовує в питанні залучення іноземних коштів у наш ВПК»
Мир «Цивільна авіація Росії входить у зону ризику через масові відмови техніки»