Неадекват под наркотой стрелял в полицейских (видео)
В Кременчуге ранее судимый мужчина обстрелял полицейских из окна. Под действием наркотиков мужчина ранил двух правоохранителей.
Полицейские прибыли на вызов в ночное заведение. Злоумышленник целился в них из окна многоэтажки.
Во время обысков в квартире мужчины нашли полуразобранный пневматический пистолет. А во дворе обнаружили газовый баллончик и магазин, которые он выбросил в окно, чтобы избавиться от улик.
Сейчас злоумышленник в СИЗО. Ему грозит до пяти лет заключения.
"Неизвестный из окна многоэтажки попал в двух правоохранителей при исполнении. Стрельцом оказался 38-летний мужчина, который живет вместе со своей несовершеннолетней дочерью. В прошлом мужчина был судим за браконьерство и кражу с проникновением в помещение", - отметила пресс-секретарь ДВБ Национальной полиции Олеся Бойко.





Политика «ГБР во Франции пришло с обысками к экс-генпрокурору Пискуну, – СМИ»
Мир «Росія "звільнить свої історичні землі" воєнним шляхом, – Путін»
Мир «Прикордонники РФ незаконно перетнули кордон з Естонією (відео)»
Наука и техника «На період дії воєнного стану Україні дозволили продовжити експлуатацію великих спалювальних установок»
Мир «Цивільна авіація Росії входить у зону ризику через масові відмови техніки»
Мир «Велика Британія зробила виняток з санкцій для російської "Роснєфті"»